Воскресенье, 18.02.2018, 10:11:07
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Лагерь с ДП
план
Эмблема года
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ Г. ЯНАУЛ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОН
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН


Эмблема

Станция Юных Техников!
Здесь хорошо, здесь весело!
Планета детей, планета цветов,
Планета красивых и ласковых слов.
Край рук золотых.
Ах! Как же велик
И широк этот мир.
Мир новых знакомств и общенья с другим.
Тут каждый из нас делом занят всегда,
Чтоб вновь всех порадовать как никогда
Твореньем своим.
Так будь же всегда и твори чудеса!
Прекрасная, вечная СТАНЦИЯ!

 

      ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!!

                                                                            ВНИМАНИЕ АНОНС!!!

      Впереди нас ждет масленичная неделя. 16 февраля в 12.00  мы приглашаем отпраздновать с нами Масленицу!!!

        МБУ ДО СЮТ г. Янаул проводит дополнительный набор детей в объединения

Название объединения

Ф.И.О. руководителя

Необходимое количество детей

Расписание

(начало занятия)

Примечание

«Юный изобретатель»

Чижов Николай Сергеевич

5

Понед., среда: 10.00.

Для мальчиков

1-4 класс

«Оригаметрия»

Гусманова Зульфия Табриковна

5

Четв., пятница: 14.00.

1-4 класс

«Мир конструирования»

Ахметова Гульфия Разифовна

5+5

Втор., четверг, пятн.:10.30

Среда, пятн.:15.30

1-4 класс

«Мастерская дизайнера»

Ахметьянова Роза Рафкатовна

5+5

Понед., пятн.: 10.00.

Вторн., четверг:13.30

Для девочек

3-6 класс

«Художественная роспись»

Гилимшина Ляйла Ильшатовна

5

 

Четверг, пятн.:10.00

 

2-5 класс

 

«Юный градостроитель»

Гилимшина Ляйла Ильшатовна

 

5

 

Понед., среда: 09.00

 

3-8 класс

«Художественная керамика»

Красноперова Нина Ивановна

5+5

Понед. 13.30., вторн.14.00.,

четверг 15.15

1-8 класс

«Черчение»

Шайнурова Резеда Ралифовна

5+5

Понед., четверг: 14.30

Вторник:14.15

8-11 класс

«Моделирование из древесины»

Карпова наталья Николаевна

5+5

Понед., вторн.: 16.15,

Среда,четверг: 09.00

Для мальчиков

1-5 класс

«Авиамоделирование»

Никитин Анатолий Николаевич

8

Вторник, четверг: 10.00.

Для мальчиков

3-7 класс

«Юный физик»

Имаев Эдуарт Рафаэлович

8

Понед.,среда: 10.00.; 14.30

Понед.,среда: 16.00.

7 класс

 

8 класс

Адрес: ул. Ленина, 9 (рядом с музеем)

Телефон для справок: 5 – 49- 95

 

Все положения находятся в разделе "Приглашаем на конкурс"                                         

Вход на сайт
Block title
Block content
Напоминалка
напоминалка о результатах
Друзья сайта
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования РБ
  • Книга памяти г.Янаул
  • Институт развития образования РБ
  • Федеральный центр технического творчества учащихся
  • Республиканский центр детского юношеского технического творчества
  • Календарь
    «  Февраль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728
    Copyright MyCorp © 2018 Бесплатный хостинг uCoz